Если бы создали машину времени, но можно было бы отправиться «в один конец», в какое время вы бы отправились?

ОбществоИстория+4
Vladimir Biker
Шеф-редактор портала "Открытая Россия", соавтор проекта "Последние 30"  · 24 нояб 2015

Еще недавно я вам написал бы тут, что с удовольствием отправился бы в Серебряный век или Перестройку, потому что мне безумно хотелось бы посетить сей мир в его минуты роковые. Но, "к счастью", окружающая действительность такова, что последние года два, если не четыре, я со своими современниками существую в эти самые роковые минуты. Поэтому теперь серьезно подумываю отправиться в какую-нибудь первобытную древность. Оно может быть с бытовой точки зрения невыносимо, зато истории нет. От природы страдать как-то справедливее, что ли, чем от социального хаоса.

В футураме была такая серия . прикольная советую посмотреть