Почему к девушке которая на самом деле красивая боится подойти любой парень и даже написать или добавить в друзья в соц.сетях? В чём причина?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Не зацепила наверное.

Не цепляет. Нет искорки. А просто красивая. Приятно смотреть и пройти мимо. И такие варианты тоже рассмотрите. Не всегда одна красота решает.

9
0
Прокомментировать

Возможно эта девушка, предположим и красивая, в душе является крокодилом или кактусом и не умеет себя вести. Возможно она слишком торопит события, и капитан с алыми парусами пока не причалил где-то поблизости. Возможно она ищет совсем не там, где следовало. Увы, это реальный мир.

2
0
Прокомментировать

А он должен, что ли?

Почему в эпоху гендерного равноправия мужчина всё ещё обязан с самого начала отношений взваливать на себя двойную ответственность? Ведь женщина может быть и является равноправной персоной и такой же участницей процесса, она может любить, влюбляться и так далее. А тут она встаёт в позу «почему он мне не пишет», «почему со мной не знакомятся». Она что, чья-то собственность? Крепостное право в 1861 году отменили вообще-то.

Что мешает этой девушке самой сделать первый шаг?

Что ж в этой стране с феминизмом-то так сложно?

Почему местные женщины так отчаянно цепляются за бонусы «второго пола» и статус «вещи» — вместо того, чтобы быть собой, жить для себя и наслаждаться жизнью, собой, возрастом, телом, здоровьем, сексом, талантом и интеллектом?

?!

0
0

Мне кажется, что им так удобнее.

0
Ответить
Прокомментировать

Во - первых не любой,  а неуверенный в себе..

• неуверенность в себе, я думаю, вообще является корнем подавляющего большинства проблем в нашей жизни :) социальной жизни, уж точно

Из этого фактора вытекают страх отказа > быть униженным в глазах других.

• он может не исключать того факта, что у неё есть молодой человек.

• девушки могут быть высокомерными и резкими, вести себя некрасиво. Особенно если она знает, что красивая и внимания мужского ей всегда хватало

Daria Korolevaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-2

неуверенность в себе

Не неуверенность в себе, а уверенность в том, какова будет реакция девушки.

-1
Ответить

Это и есть неуверенность в себе самом , друг мой, вдумайся :) 

Если я обладаю высокой самооценкой, соответственно в себе уверена, то я не буду волноваться о том , что кто-то поведет себя неодекватно, продинамит или "унизит"

0
Ответить

Именно неуверенность в себе, потому что уверенный в себе человек не боится отказа. 

В общем-то, в отказе ничего страшного и нет.

В то время как для неуверенного человека этот отказ может стать концом света и "я больше никогда не подойду к девушке".

+1
Ответить

Откуда уверенность в том, что парень именно "боится"? 

Какие-то странные домыслы.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это формулировка самого вопроса.

0
Ответить

И в итоге никто не знакомится, каждый , думая , что у неё есть парень (

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить