Что может сделать действительно заинтересованный руководитель страны, чтобы как можно быстрее покончить с коррупцией?

ПолитологияЭкономикаПолитика
Fidan A-deh
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 окт 2015

С коррупцией нельзя покончить как и с любой проивоправной деятелньостью. Ее можно только уменьшить, делая бизнес прозрачнее. А заставить людей быть честными - это утопия. Ну вот за убийство судят и сажают. И чо, покончили хоть где то с убийствами?

Коррупция не искоренена до сих пор ни в одной стране мира, просто разные уровни.