Вытащил из собаки неизвестную штуку. Торчал заусенец в области морды, потянул, а там из-под кожи такое вылезло, покрыто волосиками. Что это?

ВетеринарияЗдоровье+2
Неопознанный Панголин
Эксперт в области популяризации науки.  · 18 мая 2019

Этот предмет не может быть каким либо организмом, тем более паразитом. Скорее всего Ваша собака грызла какую нибудь щетку или ёршик,  часть попала между зубами, похоже на такой предмет. Хорошо, что собака его не проглотила, через пищеварительный тракт, такой предмет не прошёл и  последствия могли бы быть плачевны.