Возможно ли накачаться дома при помощи турника, брусьев и отжиманий, при хорошем рационе и без посещений тренажерного зала?

СпортЗдоровье+3
Safa Abrek
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые упражнения.  · 31 янв 2022
Бесспорно - ДА! И если у вас хватит МОТИВАЦИИ. Но внешние веса только ускорят этот процесс.
Будьте верны своему выбору и у Вас ВСЁ получится. Только успехов!
Физкультпривет!💪