Верховный суд США поддержит запрет на аборты? Окажет ли эта победа влияние на судьбу республиканской партии?

ФеминизмЖенщины+3
Sasha D.
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 18 мая 2019

Безусловно, что этот вопрос даже не дойдет до Верховного Суда, его , вероятно, отменит суд штата Алабамы. Решение о запрете абортов - тенденция, говорящая, что толерантность и феминизм переходит все мыслимые границы и простые американцы начали сопротивляться, ведь не так просто проголосовали в Алабаме, депутаты знали, что за ними стоят их избиратели.

Обратите внимание сколько штатов начали рассматривать эти законы, в США федеральная система и очень много прав у штатов. Вчера прошла информация, что 75% американцев поддерживает закон о сердцебиении ребенка в утробе матери( он живое существо), утверждают- 6 недель.

Все эти события развервернулись после принятия одним из голубых:) штатов на восточном побережье, что аборт можно делать почти перед рождением ребенка и мать решает, жить ему или не жить, грубо говоря.

Несмотря ни на что население США христианское, сократилось до 80% , но верящие в Бога по - настоящему, не так, как в России . Для этих людей аборт - убийство, они мирились с незначительными сроками, но последние решения заставили их говорить и говорить во весь голос.

В стране за период, когда начались аборты, по-моему около 50 лет, не родилось 60 млн человек, причем в основном среди негритянского и бедного белого населения.Слушала выступление республиканской чернокожей активистки, которая начала говорить словами демократов,  но в консервативном значении - буквально говоря, что аборты - геноцид чернокожих американцев.

Короче, толерантность и преувеличение вопросов по правам женщин и меньшинств, демократичесаая истерия по поводу " расизма" Президента Трампа оборачивается против демократов . Выборы 2020 года покажут,  какое направление страна выберет, но пока самые известные политологи, миллиардеры говорят, что ни один из 23 демократических кандидатов не сможет победить Трампа.

Анонимный ответ18 мая 2019

Чушь в стиле провальной кампании Хиллари Клинтон.

Очень мало-вероятно, что ВС в нынешнем составе будет трогать Роу против Уэйда.

Значит, все антиконституционные статуты, театрально принимаемые легислатурами, будут отменены судами, и никаких изменений не будет.