Надо ли устанавливать запрет на индексацию яндексом страницы благодарности, которая открывается после отправки заявки в форме (сделана чисто чтобы видеть конверсии на сайте)?

Бизнес и менеджментИнтернет+2
Андрей
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 22 авг 2019

Вообще желательно скрывать те страницы, которые вам не нужны для индексации, иначе правильно говорит Alexey Sumin, будут лишние посещения, который вас будут вводить в заблуждение в аналитике.

Руководитель Агентства по упаковке франшиз Packmy.biz  · 20 мая 2019

Да, нужно закрывать. Потому что если эта страница попадет в индекс поисковых систем, на нее могут быть посещения. Следовательно, у вас в аналитике будут отображаться конверсии, которых не было.