Слышал, опрашивали людей, они указали, доверяют людям больше с голубыми глазами. Что делать, если у меня глаза карие и чёрные волосы?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
Нет! Нет! и Нет  · 18 мая 2019

Говорят, американские производители машин решили выяснить какие машины хотят американцы. Оказалось большие, мощные, скоростные, с шикарно отделанным салоном. Потом кто то из маркетолог решил проверить правда это или нет. Оказалось что люди которые рассказывали о том какую шикарную машину они хотят, покупают экономичную компактную машину. С тех пор опросам никто не верит.