Как вы думаете, будет ли 2024 год для России "революционным" ( крах режима Путина )?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Что тут написать, чтобы yandex о*ъе*ался?  · 2 июн 2019

Нет, не будет. Элиты могут сосать землю-матушку и дальше, а народ русский может жить в куууда большем дерьме, которое еще даже не достигнуто. То, что малая часть здравомыслящих свергнет режим (а режим всегда свергает меньшинство!) маловероятно, т.к. к этому все подготовлено: мусорни наплодили, техники накупили, законы репресионные ввели. Все пункты подавления свободной воли выполнены. И все это, между прочим(!), на ваши, господа, денежки :D

8 анонимных лайков собрал ваш ответ. Это уровень тройного агента!