Попробовал один из сортов синт. каннабиса, понял что меня буквально убило, казалось что останавливается сердце, выходов нет, лишь принять смерть. Почему мне казалось что я умираю?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Не знаю что за эффект такой. Конопля достаточно безвредна. Даже привыкания почти не вызывает. Возможно у вас были психические проблемы или вы приняли что-то еще. Возмонжно это знак, что не стоит пичкать сознания веществами. Психонавты пусть идут лесом.

2
-1

Синтетический тгк – не есть тгк.

Лет десять назад, может, эффекты и были схожи, не считая время действия.

Аналог каннабиса – спайс.

От неё вполне можно откинуться) Хорошо, что вам показалось.

+1
Ответить

Ещё один проповедник "безвредности". Уже настолько обезвредился что  смыл простого вопроса не понимает)) Способен только мантру читать "конопля безвредна" "конопля безвредна"....

0
Ответить
Прокомментировать

Я был точно уверен что я умираю, останавливается система жизнеобеспечения и никаких выходов нет, мозг решил что не сможет все это контролировать и включил галлюцинации, шла логическая цепочка которая вела к моей смерти и передо мной стоял выбор без выбора, принять или не принять. 

Что со мной произошло, бывало ли у кого-то такое же и можно ли это как-то объяснить?

0
0

да, такое бывает, особенно если скушать сильные "печенюшки". или от сканка, содержащего большое количество тгк. можно отправиться в не очень приятный трип с ощущениями что умираешь или с мыслями поскорей бы отпустило. иногда пару лишних затяжек - и вместо приятного расслабления можно получить такой эффект. особенно если ты чувствителен к траве

вообще у людей, склонных к паническим атакам, иногда может быть на фоне неврозов или стресса ощущение, что они умирают, хотя на самом деле это молодые люди и умирать им ещё рано, даже без каннабиса, просто от стресса. ну а с каннабисом, особенно если учесть, что это не каннабис в чистом виде а синтетика, такое бывает у многих людей, а синтетика обычно 

0
Ответить

синтетика обычно более сильная

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить