Crash Game
17 мая 22:22.
57

Панически боюсь армии . Наслушался про то ,что там чуть -ли не каждый второй умирает .А те кто выживает -колеки на всю жизнь . Те кто отслужил ,что скажите?Как там сейчас ? Может советы есть какие?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Господи, да откуда же вы этого наслушались то.

Давайте включим простую логику.

В РФ ежегодно по призыву идет служить порядка 200 тысяч человек. То есть вы всерьез полагаете, что ежегодно в РФ погибает 100 000 молодых людей, а еще 100 000 становится калеками в процессе службы в армии? Вам кажется это достаточно реальным?

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-1
Прокомментировать

Ничего страшного в армии нет. Конечно, в разных в/ч все отличается (и достаточно сильно), но по сути бояться и паниковать не стоит. Контрактники по большей части срочникам чуть ли не попки подтирают, так что каждый второй уж точно не умирает))
Несчастные случаи возможны везде, в том числе и в армии. Я считаю, что решать идти служить или нет - личное дело каждого, и если не хочешь связывать свою жизнь с Вооруженными Силами, то оно и не нужно.
Я служил в Плесецке, призыв II-17

3
0
Прокомментировать

Не у каждый второй,а у каждого второго в подразделении. Поскольку подразделения, как правило большие, общая статистика ужасная.

В армии действительно нет ничего ужасного - просто дурдом. Попки действительно потирают, но в принудительном порядке и единообразно. 

0
-2
Прокомментировать
Ответить