Что мне делать если я боюсь выкладывать много своих фотографий в соц.сети только из о того что никто почти не поставит лайки потому что просто нет друзей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Ты наверное подросток? 😁Сколько тебе лет?

Мне 20, у меня друзей нет и в моем инстаграме 1 фото :) В школьные годы  меня тоже волновали фотки и лайки от каких то чужих людей. Я думаю, что люди, помешанные на оценке других людей - зависят от мнения окружающих. Всего лишь потому что, неуверенны в себе.

Что тебе делать? Не выкладывай фотографии. Социальные сети - это фальш, пространство, в котором люди пытаются кем-то казаться, а в душе могут глубоко страдать. От лжи, в первую очередь, самому себе ..

Daria Korolevaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Я вообще не выкладываю фотки в соц сети. Не из Испании, и не с Северного моря и новую машину не свечу. Ну опасаюсь. Правда лайки мне не нужны от слова совсем. Если собрались быть медиаперсоной и что то из этого получить то вам придется преодолеть ваш страх. На ресурсе есть психологи и не плохие. Просто переформулируйте вопрос- социофобия, неуверенность в себе и вам помогут советом, совершенно не важно в чем конкретное проявление этого.

2
-1
Прокомментировать
Ответить