Как бесплатно скачать фотошоп на Macbook Air? Пробовала по разным видео и не получалось?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

К сожалению, бесплатно основную версию Photoshop можно установить только на пробный период в 7 дней. Подробнее об этом можно почитать здесь. Для студентов и преподавателей сейчас есть выгодное предложение на последующую подписку с экономией до 60% . Важно, что сейчас Photoshop работает через подписку: вы приобретаете не версию программы, а возможность использования одного или нескольких продуктов Adobe Creative Cloud. Вы можете выбрать подходящий тарифный план только с теми приложениями, которые вам будут нужны.

Также можно воспользоваться аналогичными бесплатными программами: Adobe Photoshop Express (тоже официальное приложение Photoshop, но с ограниченным функционалом), Gimp, Paint 3D, Painbrush, Inkscape,  либо обработку в браузере через сервис Pixlr.Com .

Для обработки фото подойдут также Fotor Photo Editor иPicsArt.

10
-1
Прокомментировать

Легально и бесплатно - никак).

На rutracker есть куча репаков любых версий, в том числе и самых новых. Если в вашей стране он заблокирован, то зайдите через Tor или с включенным VPN, зарегистрируйтесь, и вбейте в поиск по раздачам нужную версию Photoshop.

Игорь Галищевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Мой сын в подростком возрасте во время ссоры со мной заявил, что хочет быть "серой мышкой". Я отступился, а так и произошло. Иногда, видимо, "насилие" во благо.

0
-11
Прокомментировать
Ответить