Куда в Москве можно поступить на психологию (или вообще куда-нибудь), сдавая ЕГЭ по русскому языку, биологии, обществознанию?

ПсихологияВуз+2
Анонимный вопрос
Практикующий психолог  · 22 мая 2019  · vladselivanov.com

Чаще всего для поступления на программы, связанные с психологией, требуются ЕГЭ по математике, биологии и русскому языку. В Москве есть как минимум 17 образовательных программ, связанных с психологией, где для поступления необходимы результаты ЕГЭ по русскому языку, биологии и обществознанию.

Например, «Психология и социальная педагогика», «Семейное воспитание», «Практическая возрастная психология» в Московском педагогическом государственном университете. Также есть программы в Российском государственном гуманитарном университете и Московском институте психоанализа, но это частный вуз.