лечится ли СДВГ?

МедицинаПсихология+3
Александр Золотухин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Доктор Кочев, врач--психиатр-психотерапевт, сексолог  · 11 янв 2021

Все отлично лечится.

Стандартные рекомендации при таком вопросе
1. Обратиться к врачу--психиатру-психотерапевту
2. Он выявит или исключит медицинские проблемы и даст рекомендации.
3. Следовать рекомендациям.

В больнице она ведет себя хорошо. Все нормально. А вот дома...

Род деятельности - жизнь.   · 4 сент 2021
Лечится. Первое и главное - информированость. Не только медикаменты, но и психотерапия, выработка образа жизни и привычек. Причем это процесс постоянный - на всю жизнь. Ну м зависит от тяжести проявления синдрома и сопутствующих расстройств. А они есть в 60 -80 процентов случаев.