Почему в последнее время полки в магазинах начинают пустеть? (Особенно витрины у кассы)?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
надоело  · 20 мая 2019

Насчет пустеть - не заметил, но вот то что ассортимент меняется, и от части сокращается -да, есть такое. С полок исчезают относительно дорогие продукты, на их месте появляются продуктовые джинерики, а то и просто откровенный контрафакт. В общем то все более или менее объяснимо, пятый год подряд идет снижение реальных доходов.