Можно ли доверять советам Малышевой и Комаровского?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Валерия
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 21 мая 2019  · deva-dent.ru

Я думаю, что можно. Честно говоря не часто вижу её передачи, но то, что видела не вызвало у меня никаких вопросов, как медика.

Если есть такая передача, где транслируется ошибочное медицинское мнение, то её легко предьявить, я не встречала...