Где я могу узнать, почему удалили мой комментарий?

ThequestionКомментарииУдаление комментариев
муха в тапках
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 17 мая 2019

Почему то при разработке  каких-либо сервисов , совершенно  не  учитывают  какие-могут возникнуть  вопросы  у  пользователей. и Ставка  делается   всегда почему-то на  очень сообразительного пользователя , хотя  в большинстве   совершенно ясно , что тупых вроде   меня   всегда  хватает. Когда  же   нас тупых тоже начнут  учитывать? Все  я  хоть и   тупой   пользователь , но  очень гордый .  Я  НЕ БУДУ  СПРАШИВАТЬ  КУДА   МНЕ НАДО ТКНУТЬ , ЧТОБЫ  УВИДЕТЬ   ПОЧЕМУ .пусть народ смеется хнык  хнык

В уведомлениях должно было быть указано, какой это был комментарий. Процитируете?