Последуют ли какие-нибудь санкции от Запада и Европы, если (когда) на перевыборах стамбульского мэра победит ставленник Эрдогана?

ПолитологияПолитика+2
Тима Бекташев
Беспрофильный аналитик сети  · 17 мая 2019

На выборах мэра - скорее всего нет. На Россию тоже не наложили никакие санкции за победу Собянина.

Санкции накладывают в основном по внешнеполитическим причинам, либо из-за жестоких выступлений правительства против собственного народа.