Правда ли что США готовится к войне с Ираном?

ПолитологияЭкономика+4
Сергей П.
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 20 мая 2019

Чушь, США не собирается ни с кем воевать, но всегда готовы ответить на угрозы в адрес страны или военные провокации. В УОЛЛ СТРИТ ЖУРНАЛ в субботу была опубликована статья о дезинформации с обеих сторон. США получило разведывательную информацию о готовящемся нападении на американсаих военных, а Иран получил информацию, что США готовится к нападению на Иран. Наверняка, политические игры в связи с санкциями США в отношении Ирана, правда, госсекретарь США Марк Помпео утверждает, что была реальная угроза.

У Президента Трампа впереди выборы и ему не нужны никакие войны, в мировой политике у него есть две главные задачи- тарифная война с Китаем и Северная Корея. Поэтому он хочет встретиться с Путиным, так  как у него сейчас больше свободы после результатов комиссии Мюллера.