Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Никак не могу найти девушку. Что делать? Перебрал уже 15 с сайтов знакомств+ ещё 2 просто. Но не получается отношений. Все заканчивается одной-двумя встречами.?

Знакомства
Анонимный вопрос
  · 19,3 K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 17 мая 2019

Вы совершаете БАЗОВУЮ ОШИБКУ! И не находится ни одного взрослого человека что бы указать вам на неё. Итак, слушайте.

Когда природа в процессе эволюции создавала "человека разумного" она ни в коем случае не опиралась на помощь интернета. Она, природа, создала безотказный механизм поиска партнёра для продолжения рода. Называется этот механизм - Любовь С Первого Взгляда. Вы наверняка сталкивались с такой ситуацией - вы входите в комнату, где сидит множество незнакомых людей. Они вам интересны, но не более того. И вдруг! Вы замечаете в углу, на диване скромную девушку. Она молчит и листает какой-то журнал. И ваше сердце начинает стучать как бешеное, в горле пересыхает, а душа проваливается в пятки. Вы ещё не сказали с ней и пол-слова, вы не встретились взглядом, но вы уже влюбились навеки! Что же произошло??? А это сработал природный радар. Этот природный механизм выбора партнёра. Как он работает не знает никто. Но он работает БЕЗОТКАЗНО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! Именно так большинство людей находят себе жён и мужей. И род человеческий не прекращается.

Конечно в этом механизме есть свои вариации. Вместо влюблённости у тебя вдруг может проснуться безудержное вожделение. Ты просто хочешь трахаться с этим человеком до потери пульса. А встретить свой сексуальный объект можно где угодно - в метро, в магазине, в маршрутке, в кафе, на пляже, на прогулке и даже на родительском собрании. Но здесь есть одно необходимое условие - объект должен быть реальным. Во плоти! А не фотка на мониторе.

Искать себе девушку надо в местах где они реально присутствуют. В классе, в институте, в библиотеке, в торговом центре, на танцах, в ночном клубе, да и, в конце концов, на улице! Главное что бы она была настоящая, живая и говорящая. Что бы вы увидели её глаза, почувствовали её запах, её дыхание и ощутили исходящие от неё "флюиды". А уж возникнет между вами "химия" или нет, влюбитесь ли вы в друг друга - это судьба! Но никогда не пробуйте заменить живое знакомство со свиданиями через интернет. Ничего кроме разочарования не получите!

Но я же нашел через интернет? И множество моих знакомых

Если со всеми предыдущими девушками отношения не сложились, значит Ваши с ними интересы разошлись или это просто не Ваши люди. Чтобы найти своего человека, задайте себе вопрос для чего Вам нужны отношения, что Вы в них хотите получать и отдавать. Это поможет определиться с тем, какой человек Вам нужен. И советую искать в группах по интересам в соцсетях, там больше... Читать далее
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 17 мая 2019
Отчасти согласен с предыдущим ответом, лучше ~~искать~~ знакомиться с девушками за пределами интернета. Знакомство с девушками в социальных сетях занимает слишком много времени которое можно потратить с пользой, да и люди в большинстве своем пытаются произвести о себе более яркое впечатление нежели есть на самом деле (через монитор то не видно) и зачастую эти... Читать далее

Я в реальности трачу намного больше времени на знакомство а выхлоп нулевой за 30 лет... вы можете себе эту цифру представить?

по молодости я тоже бегал на сайты знакомств, тупо верил в то, что там кого-то можно найти. Но суть сайтов вот в чём: * если девушка красивая и на сайте знакомств – либо она ходит "налево", либо у неё непорядок с характером, раз не смогла найти себе никого.  * если у неё мало нормальных фоток (где её чётко видно) или нет фоток совсем – значит, она, скажем прямо... Читать далее