Ваня Сапунов
17 мая 14:14.
27

Как подготовиться к ОГЭ по физике, если экзамен через 20 дней, а я абсолютно ничего не знаю?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Через 20+- дней экзамен по физике (11 июня). Я не знаю абсолютно ничего. Просто ноль. Пожалуйста, подскажите как мне за такое короткое время подготовиться, чтобы сдать экзамен минимум на 4???

0
0

За 20 дней можно успеть "горы свернуть", а ты о каком-то ОГЭ

+2
Ответить

Вообще чувак ты же понимаешь, что в дальнейшем в универе физика будет жёстче? Но ОГЭ, в принципе, не настолько сложное, примитивные задачки. Если отводить по 5 часов в день то за 20 дней можно освоить базу физики. Всю её понять может только доктор наук, так что не рассчитывай на уровень Эйнштейна. А так, просто вбей в гугле "физика с нуля".

+1
Ответить

Попробуй поставить свечку в церкви, может поможет

0
Ответить
Прокомментировать

А что ты делал до этого? Почему не готовился к экзамену?

Физика - это не физкультура, ОБЖ, технология и т.п.: к ней нельзя подготовиться за 20 дней и сдать экзамен. Если абсолютно ничего не знаешь, то не позорьте школу и учителей.

У тебя ещё хватает наглости писать "хотя бы на 4". Какая "4", если ты на "3" не знаешь?

Если ты собираешься сдавать физику, то в дальнейшем планируешь идти учиться в область, где без знаний по данному предмету не принимают. Тогда страшно подумать какой из тебя может получится специалист. Поэтому повторюсь: не позорь себя, учителей и школу.

Надо было учить раньше.

0
-3

Мальчишке нужен был совет и поддержка, а не нравоучения.

0
Ответить

Все, что я смог прочитать это Ко-ко-ко. Переведите на человеческий пж.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить