Где купить или заказать в интернете отдельные наклейки стикеры разных брендов на ноутбук/планшет?

ДизайнМода и красота+3
Илья Калуцкий

Если важно качество (качественный винил, стойкая и «ноская» печать), то лучший выбор это stickermule.com

Относительно недёшево, но стоит того. Кроме того, там можно купить готовые или заказать свои.

А вы не знаете как с этого сайта заказывать в Россию?

Журналист, прокрастинатор  · 31 окт 2015

Советую redbubble.com

Там большой выбор стикеров (а также чехлов на телефоны/планшеты, футболок, постеров и прочих радостей) на любой вкус.

комочек замкнутости  · 30 окт 2015

вот отличная группа! как-то раз наткнулась на чей-то репост конурса из неё, решила тоже поучаствовать, в итоге выиграла отличные стикеры) всё пришло, качество достаточно хорошее. надеюсь, ссылки здесь не запрещены? vk.com