Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что мне нужно знать перед тем, как я в первый раз в жизни напьюсь?

ПсихологияОбразованиеЗдоровье
Austerlitz Sky
  · 509
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 17 мая 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Как уже сказала Валентина, надо хорошенько закусить. Причём, лучше всего жирненькой пищей, если с поджелудочной проблем нет. Правда, "уехать" тогда не удастся.

Старайтесь не проблеваться. Это только у школьников считается круто. Будет гораздо хреновее, чем без проблёва. Лучше просраться на утро)

Старайтесь напиться не до "вертолётов". "Вертолёты" - это когда всё мелькает перед глазами, и при этом подташнивает. Говорят, помогает подложить что-то твёрдое под голову, если в сон клонит, но не проверял. Тут можно побольше воды - чтобы чуть протрезветь.

ВОДА! Запаситесь водой! Ъ! Сушняк - очень хреновая вещь, а он будет. Как следует запаситесь. 5-литровую баклаху, например, поставьте рядом с кроватью. Минералка жажду не утоляет. 

Скушайте "дошик" или ещё какой-нибудь "бомж-пакет". А если имеется полноценный куриный бульон - самое то. 

Рассол ни хрена не помогает. Возьмите таблетки "Новиган", или "Баралгин". "Аспирин" тоже многие советуют.

Если у вас есть девушка, то пусть сделает миньет, или даже (если есть силы) хорошо её трахнуть. Если нет, то напрячь правую (а может, левую) руку) По-любому, полегчает)

Крепкий кофе. Не чай, а именно он. 

Если собираетесь нажраться где-то на улице, то хорошенько уберите ключи, кошелёк, и документы. Можно карманы джинс на булавки застегнуть.

Пейте  лучше  дома . А  то неизвестно где проснетесь ли проснетесь  ли вообще.  Друзья  ваши  могут  так же... Читать дальше
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 17 мая 2019
Назавтра  будет  болеть головушка.Лучше  приготовить   таблетки  от головной  боли и бутылку  минералки ,а лучше  несколько., очень холодной. Пища скорее всего не пойдет, но  можно будет похлебать бульончик  или  супчик.Ночью  может  вырвать , тазик и полотенчик   приготовьте рядом  с кроваткой. Некоторые советуют  похмеляться  тем , же  что вы пили накануне, но так... Читать далее