Что мне нужно знать перед тем, как я в первый раз в жизни напьюсь?

ПсихологияОбразованиеЗдоровье
Austerlitz Sky
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 17 мая 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Как уже сказала Валентина, надо хорошенько закусить. Причём, лучше всего жирненькой пищей, если с поджелудочной проблем нет. Правда, "уехать" тогда не удастся.

Старайтесь не проблеваться. Это только у школьников считается круто. Будет гораздо хреновее, чем без проблёва. Лучше просраться на утро)

Старайтесь напиться не до "вертолётов". "Вертолёты" - это когда всё мелькает перед глазами, и при этом подташнивает. Говорят, помогает подложить что-то твёрдое под голову, если в сон клонит, но не проверял. Тут можно побольше воды - чтобы чуть протрезветь.

ВОДА! Запаситесь водой! Ъ! Сушняк - очень хреновая вещь, а он будет. Как следует запаситесь. 5-литровую баклаху, например, поставьте рядом с кроватью. Минералка жажду не утоляет.

Скушайте "дошик" или ещё какой-нибудь "бомж-пакет". А если имеется полноценный куриный бульон - самое то.

Рассол ни хрена не помогает. Возьмите таблетки "Новиган", или "Баралгин". "Аспирин" тоже многие советуют.

Если у вас есть девушка, то пусть сделает миньет, или даже (если есть силы) хорошо её трахнуть. Если нет, то напрячь правую (а может, левую) руку) По-любому, полегчает)

Крепкий кофе. Не чай, а именно он.

Если собираетесь нажраться где-то на улице, то хорошенько уберите ключи, кошелёк, и документы. Можно карманы джинс на булавки застегнуть.