Если бы от вас зависело, кому дать Нобелевскую премию мира, кого бы выбрали - Трампа или Путина? Или ваш вариант?

Владимир путинТрампНобелевская премия мира
Марта
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 17 мая 2019

Я бы дал премию "Ване Пупкину" - который каждый вечер пьет пиво, сидит перед телевизором и "хорошо разбирается" в политике и футболе, а сам не ходит даже на местные выборы (все же куплено, я то что решаю), или голосует за партию Солнцеликого (больше ведь нет никого); при этом причитает, - что во всем виноват Запад, ЕС, Жидомассоны и НЛО. Не это ли величайшее открытие.? Какой к черту Трамп или Путин, вот Ваня Пупкин - он делает многое для мира и своей страны в частности, но боюсь что премий на всех "Пупкиных" не хватит.

Вот-вот, они что бедные  что ли?  Еще  и премию  им давать. Обойдутся .  Максимум  почетная грамота  от сельсовета ))