Почему буква W такая красивая?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Демитрий
Преподаватель английского, немецкого, итальянского языков, автор курса 1way to English  · 18 мая 2019

Когда взгляд оценивает что-то, траектории его движения - наклонные линии, никогда параллельно-перпендикулярные. По этой причине фото или картина с преобладанием таких линий будет казаться более красивой.