Теряет ли Toyota репутацию и деньги из-за того, что их машины полюбили очень плохие люди?

МашиныСирияИгил (запрещенная в россии)
Соломон Кейн
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 17 мая 2019

Да нет. Тойота это довольно надёжные автомобили, самая крупная и богатая автомобильная корпорация, поэтому качество их машин всегда остается на высоте. А то, что какие-то аборигены в пустыне берут тойоты, обычного покупателя из Европы-Америки не колышет.

Именно потому, что тойот в мире больше всех, и выше вероятность того, что на них будут ездить и не очень положительные персонажи. Это лишь ещё раз доказывает то, что тойота это настолько хороший автомобиль, что её даже в африке юзают а она как новенькая.

Куда больше херит репутацию в СНГ быдло или "золотая" молодежь на Мерседесах, особенно геликах. После такого желание купить автомобиль этой марки действительно пропадает.