Талисман Удачи
17 мая 10:12.
188

Как вести себя рядом с парнем который нравится а он не знает об этом Как вообще привлечь его внимание?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Лучше учиться как-то об этом разговаривать. Тут сразу же будет два очевидных развития событий: 1) Он адекватен и ему очень понравится, что ты можешь об этом говорить. Значит у ваших отношений будет больше шансов продлиться как можно дольше и счастливее. 2) Он неадекватен, не умеет разговаривать о чувствах и тогда отношения с ним будут такие же неадекватные. Если нельзя спокойно поговорить о симпатии к друг другу, представь, что будет с сексом — о нём вы будете молчать до конца ваших дней и кто-то из вас будет явно страдать из-за этого. Все лучшие отношения начинаются с разговора о них. Каким-то определенным образом вести себя не самая хорошая стратегия. Не все парни понимают намёки, да и выстраивание отношений через намёки ни к чему хорошему не приведет. 

Есть еще третий вариант — он тебя отвергнет. Но если он изначально отвергает тебя, пресмыкаться перед ним, показывая, как ты ему нравишься, ты можешь годами, а толку в этом будет никакого. Надо говорить, чтобы расставлять все точки над "и" не через годы, а прямо сейчас, пока есть время и возможность. 

Никогда, слышишь, никогда не пытайся встречаться с парнями, которые не могут разговаривать об отношениях. Они изничтожат тебя. Если не сами парни, то этот вакуум молчания. Именно из-за молчания происходят наихудшие вещи в отношениях. 

9
-4

Кроме отношений, всегда есть о чём поговорить. И вообще, отношения нужно строить, а не разговаривать об этом.

0
Ответить
Прокомментировать

Я в общении с клиентами всегда подчёркиваю следующую мысль.

Есть несколько стандартных вопросов, ответ на каждый из которых зависит от контрвопроса.

Какие это вопросы?

"Что мне делать?", "Как мне быть?", "Что мне сказать?", "Куда мне двигаться?" и т.п. Или вот Ваш "Как себя вести?"

Какой это контрвопрос?

"Что я хочу получить в результате? Какова моя цель"?

Без ответа на этот контрвопрос любое слово, действие или движение будет движением в никуда.

"Как себя вести для чего? для какого результата?"

Вы хотите с ним поговорить? Цель - разговор? Заведите разговор и нащупайте интересную ему тему.

Вы хотите заняться с ним сексом? Предложите.

Если Вы человека мало знаете - не знаете его характера, привычек, его жизненной истории, нравственных принципов, целей и т.д., - то мне сложно представить другую цель, кроме двух названных, которую Вы могли бы преследовать ) Вы же не можете себе ставить цель выйти замуж за малознакомого человека? Или даже просто построить долгосрочные отношения с малознакомым человеком?  

Так что просто ответьте себе на вопрос "Чего мне от него надо?" и получайте это - если он согласится.

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-5
Прокомментировать

"Ржуся"

Как признаваться - я не знаю, с ним рядом тихо замираю,
моё он сердце теребит, в груди пылает и шкворчит.
Мой рыцарь, котик, лапа, душка, ночами томными - подушка,
Задень, коснись, спроси, услышь-ка, скажи: "Привет моя малышка!"
Как дуб лесной и слеп, как крот, но всё равно моя возьмёт!
Смеяться рядом громко стану, тебя весёлостью достану:
"Хи-хи, ха-ха и ого-го" - даётся ржака мне легко!
О, чудо, глазками стреляет, в мою он сторону кивает,
Расправлю волосы, держись, собой заполню твою жизнь!

В прозе: Парням нравятся весёлые, активные, необычные и женственные девушки. Достаточно будет рядом с ним быть именно такою: красивое какое-то платье, распущенные волосы, весёлые разговоры, прямой, дружелюбный взгляд, подстройка под его ценности ("О, а я тоже слушаю именно эту музыку, как и ты, играю в Дотю и люблю вечерами под киношку гладить котю"), и много-много смеха, но не как хабалка, а как интеллектуалка!

3
-8
Прокомментировать

Проявить интерес. У вас есть язык, ну или мессенджеры (если доступны контакты). Других адекватных способов я не знаю. Можно бесконечно теребить волосы или стрелять взглядом (если вы Гейша, то одного взгляда по стандарту достаточно). Можно брачный танец станцевать или навыки горлового пения продемонстрировать отдав дань природе (это явно привлечёт внимание, главное не переусердствовать, чтобы все приматы в радиусе 100 метров не сбежались на вас).

Эффективно ещё будет нарисовать плакат на листе формата А1, только главное что бы вас не арестовали за одиночный пикет.

2
-7
Прокомментировать
Ответить