Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вести себя рядом с парнем который нравится а он не знает об этом Как вообще привлечь его внимание?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 4,9 K
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 17 мая 2019  ·
youarehereforlife

Лучше учиться как-то об этом разговаривать. Тут сразу же будет два очевидных развития событий: 1) Он адекватен и ему очень понравится, что ты можешь об этом говорить. Значит у ваших отношений будет больше шансов продлиться как можно дольше и счастливее. 2) Он неадекватен, не умеет разговаривать о чувствах и тогда отношения с ним будут такие же неадекватные. Если нельзя спокойно поговорить о симпатии к друг другу, представь, что будет с сексом — о нём вы будете молчать до конца ваших дней и кто-то из вас будет явно страдать из-за этого. Все лучшие отношения начинаются с разговора о них. Каким-то определенным образом вести себя не самая хорошая стратегия. Не все парни понимают намёки, да и выстраивание отношений через намёки ни к чему хорошему не приведет. 

Есть еще третий вариант — он тебя отвергнет. Но если он изначально отвергает тебя, пресмыкаться перед ним, показывая, как ты ему нравишься, ты можешь годами, а толку в этом будет никакого. Надо говорить, чтобы расставлять все точки над "и" не через годы, а прямо сейчас, пока есть время и возможность. 

Никогда, слышишь, никогда не пытайся встречаться с парнями, которые не могут разговаривать об отношениях. Они изничтожат тебя. Если не сами парни, то этот вакуум молчания. Именно из-за молчания происходят наихудшие вещи в отношениях.

У меня есть блог, в котором я глубоко погружаюсь в природу человеческой психики:Перейти на vk.com/youarehereforlife

Кроме отношений, всегда есть о чём поговорить. И вообще, отношения нужно строить, а не разговаривать об этом.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 17 мая 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Я в общении с клиентами всегда подчёркиваю следующую мысль. Есть несколько стандартных вопросов, ответ на каждый из которых зависит от контрвопроса. Какие это вопросы? "Что мне делать?", "Как мне быть?", "Что мне сказать?", "Куда мне двигаться?" и т.п. Или вот Ваш "Как себя вести?" Какой это контрвопрос? "Что я хочу получить в результате? Какова моя цель"? Без ответа на... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 17 мая 2019
Проявить интерес. У вас есть язык, ну или мессенджеры (если доступны контакты). Других адекватных способов я не знаю. Можно бесконечно теребить волосы или стрелять взглядом (если вы Гейша, то одного взгляда по стандарту достаточно). Можно брачный танец станцевать или навыки горлового пения продемонстрировать отдав дань природе (это явно привлечёт внимание, главное не пер... Читать далее