Как вести себя рядом с парнем который нравится а он не знает об этом Как вообще привлечь его внимание?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 17 мая 2019  ·
youarehereforlife

Лучше учиться как-то об этом разговаривать. Тут сразу же будет два очевидных развития событий: 1) Он адекватен и ему очень понравится, что ты можешь об этом говорить. Значит у ваших отношений будет больше шансов продлиться как можно дольше и счастливее. 2) Он неадекватен, не умеет разговаривать о чувствах и тогда отношения с ним будут такие же неадекватные. Если нельзя спокойно поговорить о симпатии к друг другу, представь, что будет с сексом — о нём вы будете молчать до конца ваших дней и кто-то из вас будет явно страдать из-за этого. Все лучшие отношения начинаются с разговора о них. Каким-то определенным образом вести себя не самая хорошая стратегия. Не все парни понимают намёки, да и выстраивание отношений через намёки ни к чему хорошему не приведет.

Есть еще третий вариант — он тебя отвергнет. Но если он изначально отвергает тебя, пресмыкаться перед ним, показывая, как ты ему нравишься, ты можешь годами, а толку в этом будет никакого. Надо говорить, чтобы расставлять все точки над "и" не через годы, а прямо сейчас, пока есть время и возможность.

Никогда, слышишь, никогда не пытайся встречаться с парнями, которые не могут разговаривать об отношениях. Они изничтожат тебя. Если не сами парни, то этот вакуум молчания. Именно из-за молчания происходят наихудшие вещи в отношениях.

Кроме отношений, всегда есть о чём поговорить. И вообще, отношения нужно строить, а не разговаривать об этом.