Может ли в игре содержаться вирус? При скачивании антивирусник сразу показывает угрозу . Или он перестраховывается , потому что незнакомый файл?

МедицинаИнтернет
муха в тапках
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 17 мая 2019

Конечно может, но скорее всего если скачивая с торрента вы качаете ломанную версию, то есть уже активированную, в ней может присутствовать вирус, симулирующий ее активацию, при том антивирус будет считать этот файл вредоносным, но по идее в большинстве случаев компьютеру это не наносило вреда, пока.