Роберт Бор
17 мая 08:16.
47

Что делать, если врач отказал в вазэктомии не смотря на уговоры?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Какая в России замечательная бесплатная медицина, обсуждалось долго тут Почему русские врут, что в их стране бесплатная медицина, хотя они платят огромные деньги за лекарства и за процедуры, которые в нормальных странах целиком оплачивает медицинская страховка?

Что делать:

1 возрадоваться, что Вы не один из ветераны ВОВ, которые дохнут в России на улице, как бездомные собаки: http://www.chelproc.ru/news/?id=17694

2 По российскому обычаю, "сделай сам":

3 свалить в нормальную страну с нормальной медициной.

Dimitri Vulisотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-3

А в США можно стерилизоваться будучи младше 35 лет, не имя двух детей, т.е по желанию?

0
Ответить

Да:

https://www.plannedparenthood.org/learn/birth-control/vasectomy/how-do-i-get-vasectomy

Ваши деньги, ваш "вас", ваше медобслуживание.
В США мало принято ездить за медуслугами в Израиль, Германию, и тп.

0
Ответить

Эх, вот вам хорошо.

0
Ответить

Да. А если вы нормальный человек, то валите оттуда, и вам тоже будет лучше.

0
Ответить

Мне сначала поступить, потом отучиться надо.

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

А так да, учу английский, чтобы потом уехать.

0
Ответить

Правильно! Одобряю!

А в нормальной стране, вдруг вы захотите нарожать ораву детишек.

0
Ответить

Сомневаюсь, что зарплата физика-теоретика даже в США высокая, т.е хватит, чтобы и их прокормить и самому не голодать. Да ещё и другие факторы есть, например, шанс того, что я понравлюсь какой-нибудь девушке, да и она мне понравится, что я отброшу свою нелюбовь к детям, что я буду уверен, что мы не разойдемся через год и т.д.

0
Ответить

Если вы не против преподавать в университете по английски не очень продвинутые курсы, то зарплата профессора может быть очень приличная.

0
Ответить

Главное, чтобы время на исследования былр

0
Ответить

В хорошем университете обычно надо и препедавать и иммледования делать. Еще можно работпть в какой-нибудь лаборатории типа брукхевенмкой или ливерморской, там только исследования, и зарплаты вполне приличные.

0
Ответить

Спасибо за информацию. Теперь еще больше мотивации переехать

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить