Почему мужчина плохо реагирует(хотя других это забавляет), узнав что его девушка, в прошлом, имела связь с другой девушкой?

ОтношенияСекс+3
Аня Мишина
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 17 мая 2019

Ну, это уже дело каждого лично, - к чему и как относиться, лично я отношусь нормально если это было в прошлом, а кому-то не дают принять такое - личные ценности, строгое воспитание, мнение окружающих, предрассудки и.т.д. и.т.п. В принципе у меня самого была девушка, у которой в прошлом была близость с другой девушкой (правда всего один раз) и в этом она призналась мне сама, а раз в прошлом - зачем ворошить, правда подкалывал ее иногда по этому поводу, на что она обижалась. Была так-же девушка "би" (Таиланд - что с него взять), но об этом я уже узнал сам, случайно; но как выяснилось, нравы у меня не такие уж и свободные, делить с кем-то свою спутницу я оказался не готов, будь-то даже другая девушка.