Аня Мишина
17 мая 01:57.
68

Почему мужчина плохо реагирует(хотя других это забавляет), узнав что его девушка, в прошлом, имела связь с другой девушкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ну, это уже дело каждого лично, - к чему и как относиться, лично я отношусь нормально, если это было в прошлом, а кому-то не дают принять такое - личные ценности, строгое воспитание, мнение окружающих, предрассудки и.т.д. и.т.п. В принципе у меня самого была девушка, а которой в прошлом была близость с другой девушкой (правда всего один раз) и в этом она призналась мне сама, а раз в прошлом - зачем ворошить, правда подкалывал ее иногда по этому поводу, на что она обижалась. Была так-же девушка "би" (Таиланд - что с него взять), но об этом я уже узнал сам, случайно; но как выяснилось, нравы у меня не такие уж и свободные, делить с кем-то свою спутницу я оказался не готов, будь-то даже другая девушка.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

А пуританский дурак потому что. Троглодит с гор, или религиозный или еще какой-нибудь там "блюститель нравофф".

Меня - забавляет :> И возбуждает :> Если - до :>

0
-13

Вот   потому что  других  забавляет , он так и реагирует. Если бы об этом  знала только девушка и он,  его бы  это тоже  возбуждало.  А так  за спиной  шушукаются  ,а может и в лицо смеются .  Мужчине   обычно не нравится  чувствовать себя ослом

0
Ответить

Если для него так много значат мнения этих "других" об этом, а не его чувства (если они конечно есть) и его девушки - то он и есть - осёл. Да будет послан со своим конформистким убожеством... тож мне, "мненье света"... :>

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну  не  все такие независимые  как вы)Для него   комфортное состояние  заключается в правильном  мнении  о нем , людей  , которые   его окружают и да , наверное  , девушку  свою  он  любил только   как часть этой декорации  из  его окружения)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить