... ....
17 мая 01:21.
74

Помогите, пожалуйста! Все написал в комментариях. Выручите советом, я совсем не знаю, что делать.?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Привет! Я хочу, чтобы вы знали - выйти из душевного, эмоционального кризиса с помощью эмоциональных, спонтанных решений, очень трудно. Выход находится с другой стороны - проведите оценку ситуации, в которой вы оказались, подумайте, что нужно сделать, чтобы ослабить ваш стресс. Напишите самый простенький план - это в миллион раз лучше, чем следовать эмоциям. Не пытайтесь сделать всё сразу, одним махом - из сложных обстоятельств выкарабкиваются постепенно. Фиксируйте шаги, которые помогают вам выходить из этой ситуации. Вы можете оступаться, падать, но будете вставать и идти дальше. Вот вы говорите про грязь. Да, грязь это паршиво, но каким бы грязным вы себя не чувствовали, всегда есть возможность очиститься с помощью новых поступков, которые постепенно перекроют то, что было в прошлом. Уж поверьте мне! Это вам говорит не психиатр, а простой человек, который тоже сталкивался с очень серьёзными эмоциональными проблемами.

Дорогу осилит идущий.

1
0
Прокомментировать

Просто остановитесь! Постойте и подумайте! Не двигайтесь! Вы там где вы есть. Вы то, кем являетесь. Вам некуда спешить, времени достаточно, да чего уж, его очень много. 60 сек формируют 1 минуту, 60 минут - 1 час, 24 часа - 1 сутки или 1 день, 30 дней - 1 месяц, 12 месяцев - 1 год. А в одном годе - 31536000 секунд. Это очень много. Но это всего-лишь цифры, которые дают понять что происходит через определённое мгновение. Убрав цифры - получится ничего. Когда вы думаете - не ограничивайте себя цифрами, не гоните в рамки, не требуйте от себя чего-то. Но просто, спокойно, шаг за шагом спросите у себя интересующие вас вопросы. Задайте их себе как задали бы настоящему человеку. Вот только отвечать на них будете вы. Например, "Кто я такой"? - Я человек. "Человек ли я на самом деле"? - далее следует ваш ответ. Я лишь показываю аналогию. Как говорил Сократ - "Я знаю что ничего не знаю, но другие не знают и этого". Всё начинается с мысли. И то что в вашей голове происходит атомная война из этих мыслей, которые вы не контролируете - это абсолютная норма. Разобравшись с ними шаг за шагом вы начнёте понимать чего хотите. Однако не только мыслью живёт человек, но и действием. Не беритесь за всё и не думайте что вам не хватит времени. Не бывает ничего мгновенно. Всё приходит постепенно. Помните - вы успеваете, времени очень много, его так много что нет смысла его считать. Не беспокойтесь об этом. Есть только вы и ваши мысли, в которые вы с радостью погружаетесь.

0
0
Прокомментировать
Ответить