Помогите, пожалуйста! Все написал в комментариях. Выручите советом, я совсем не знаю, что делать.?

ПсихологияМозг+3
Анонимный вопрос
Психиатр, Нарколог, Психо-Невролог, Детский психиатр, Медицинский психолог.  · 17 июн 2019

Если речь идет о суицидальных тенденциях, отвращению к себе, или стремлении к уединению, можно говорить об одной из форм депрессии. Обратитесь к специалисту.