Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите, пожалуйста! Все написал в комментариях. Выручите советом, я совсем не знаю, что делать.?

ПсихологияМозг+3
Анонимный вопрос
  · 932
Психиатр, Нарколог, Психо-Невролог, Детский психиатр, Медицинский психолог.  · 17 июн 2019

Если речь идет о суицидальных тенденциях, отвращению к себе, или стремлении к уединению, можно говорить об одной из форм депрессии. Обратитесь к специалисту.

Любознательный искатель истины в мелочах  · 17 мая 2019
Просто остановитесь! Постойте и подумайте! Не двигайтесь! Вы там где вы есть. Вы то, кем являетесь. Вам некуда спешить, времени достаточно, да чего уж, его очень много. 60 сек формируют 1 минуту, 60 минут - 1 час, 24 часа - 1 сутки или 1 день, 30 дней - 1 месяц, 12 месяцев - 1 год. А в одном годе - 31536000 секунд. Это очень много. Но это всего-лишь цифры, которые дают... Читать далее
Могу быть полезен в некоторых вопросах логики, философии, религии.  · 17 мая 2019
Привет! Я хочу, чтобы вы знали - выйти из душевного, эмоционального кризиса с помощью эмоциональных, спонтанных решений, очень трудно. Выход находится с другой стороны - проведите оценку ситуации, в которой вы оказались, подумайте, что нужно сделать, чтобы ослабить ваш стресс. Напишите самый простенький план - это в миллион раз лучше, чем следовать эмоциям. Не пытайтесь... Читать далее