Почему, когда я дрочу, я становлюсь красным, в особенности грудь? Ещё когда я не дрочил, я при стрессе не краснел, а сейчас краснею.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Почему когда я дрочу, я становлюсь красным, в особенности грудь. Ещё когда я не дрочил я при стрессе не краснел, а щас краснею(?

Кехос Шоу, это испанский стыд. Явные и не двусмысленные симптомы. Попробуйте отношения с девушкой, уверен как рукой снимет.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

А вот например, я гуляю с девушкой, испытываю стресс, потом прихожу домой и у меня опять покраснения на груди и лице, но я не дрочил пока гулял с девушкой.

Что мне делать, когда у меня стресс, я краснею, т.е. не обязательно это из-за дрочки. И кстати я не особо-то и стыжусь из-за дрочки, т.е. мне почти без разницы ну возможно есть небольшой стыд. Ну возможно в моем подсознании ребенка, когда меня в первый раз спалили, как раз из-за того, что я долго сидел в туалете, и был красным, у меня это возможно сохранилось, теперь глубоко в подсознании, и теперь у меня травма, так как родителям пофиг на меня и только обидели меня, а не поняли, и теперь у меня есть такой зажим.

Особенно я краснею сильно когда пытаюсь максимально погрузиться в дрочку, т.е. если у меня будет девушка я в 2 раза краснее буду, т.к. будет сильнее погружение(. А если я прямо максимально максимально погружусь в дрочку, то покраснения будут не только на груди, но и на животе, спине, руках, ногах, т.е. этот сексуальный и не только, но это основной, стресс бьёт по всей системе, в первую очередь на нервную, а потом и уже на физическую. Помогите с дрочкой, я уже читал жбо и не особо помогло, ну я пытался воздерживатся, максимум это 3 недели, теперь даже 3 недели не могу воздерживатся.

С каждым днём, я все больше начинаю краснеть и разрушать нервную систему и физическую(.

Я не могу покончить с дрочкой( помогите(

+1
Ответить

У меня тоже самое это вредит здоровью ?

0
Ответить

У меня также это вредит здоровью?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я хз,но тебе нервы подличить надо! Скорее всего это связанно с этим!К нервопатологу сходить надо!Он тебе пропишит лекарства и это пройдёт!

0
Ответить
Прокомментировать

У меня также это вредит здоровью?          ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью