Был ли у вас негативный опыт, связанный с ЗОЖ? Что это было (диета, тренировки с непрофессиональным тренером и т.д.)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Да был, лет 10 назад я вдруг перестал пить спиртное , курить, занялся йогой, стал читать книги и слушать лекции по здоровому образу жизни. В результате практически все мои друзья от меня отдалились, у нас просто не осталось общих тем для разговоров, с хорошо оплачиваемой работы мне пришлось уволится, т.к. я не смог решать вопросы , которые раньше решал за бутылкой водки в ресторане. Начались ссоры с женой, которая никак не хотела принимать мой новый образ жизни и вегетарианство и прямо говорила, что лучше бы я бухал. Когда стал дома пытаться заниматься йогой, то очень скоро повредил себе шею, так что несколько недель проходил со свернутой головой, а когда пошел  в студию йоги, то еще и порвал связки на колене и оно до сих пор болит.  

Сейчас прошло 10 лет и у меня огромное количество друзей ведущих здоровый образ жизни, мы вместе путешествуем и постоянно ходим друг к другу в гости. Моя жена и ребенок уже как 8 лет вегетарианцы, в наш таунхаус приходят соседи и мы вместе занимаемся йогой или беседуем за чашкой травяного чая с кексиками. Все родственники и друзья с радостью приезжают к нам в гости. Я открыл филиал Московской компании у себя в городе, где работают только те кто ведет ЗОЖ и мы отлично развиваемся. И я не жалею ни об одной "ошибке" или негативном опыте, которые случились раньше, ведь все они подняли мою жизнь на новый более высокий уровень. 

Stas Smirnovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1

Красавчик! 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить