Предположим, что есть человек, который знает абсолютно всё. Может ли у него болеть голова от всезнания, ведь мозг, по сути, перенапряжён? Если может, будет ли она болеть перманентно?

МедицинаМозгНейробиология
Анонимный вопрос
Студент фэшн универитета, бакалавр экономики, понемногу знаю о многом :/  · 17 мая 2019

Человек не может знать всё, хотя бы потому что количество фактов о вселенной много больше количества нейронов в наших мозгах. Существо которое знает всё - это из разряда демона Лаппласа или монотеистического Бога-"Абсолюта".

Можете уточнить, что значит "знает всё" ?