Как найти работу в Чехии или Франции, имея только 11 классов образования?

ОбществоИскусство и культураПутешествия
Анонимный вопрос
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 17 мая 2019

Лучше в университеты загляни для начала, там посмотри специальности, а также стажировочные программы. 11 классов это идти работать а магазин или подобное, потому что у тебя нет навыков и ты никому не нужен!