Артемия Берта
16 мая 19:22.
248

Чем будете заниматься когда кончится «Игра престолов»? Как видите дальнейшую жизнь?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
7
4 ответа
Поделиться

На игре престолов жизнь не заканчивается :)

Есть и другие хорошие сериалы, которые смогут привлечь ваше внимание. Например, сестра рекомендовала мне посмотреть "Викинги" и "Чёрные паруса" (это из рубрики "почти как ИП") Сама не смотрела, не могу ничего сказать.

Зато могу порекомендовать вам сериалы, которые поразили меня до глубины души:

1. "13 причин почему" На случай, если вы захотите подумать на актуальные современные темы,проблемы. Но слишком впечатлительным лучше не смотреть (Особенно последнюю серию 1 сезона!!). Если проникнетесь героями, можете испортить себе настроение или забраться в омут с депрессией.

2. "Очень странные дела" сериал зацепил интересной историей и колоритными героями. Смотрится на одном дыхании! В жанрах есть "ужасы",но,поверьте,ничего вас там испугать не сможет.

3. "Чёрное зеркало" как раз для тех, кто любить рассуждать на тему "что ждёт нас в будущем?" Но прошу заметить, после просмотра остаётся осадок и мысли на подобии "неужели мы к этому идём?"

4. "Половое воспитании" комедия, но с важными темами. О том, почему так важно говорить со школьниками/подростками на тему половой жизни. Согласитесь, последствия могут быть разными от незнания

У каждого человека будет свой список. У меня он такой. 

Удачного просмотра! Надеюсь, мой ответ оказался для вас полезным.

26
-2

смотрел викингов, шик

0
Ответить

Половое воспитание прикольный сериал, только гомофобам не рекомендуется к просмотру

+1
Ответить
Прокомментировать

Перечитаю книги и буду ждать продолжения в бумаге и с нормальным, мать его, сюжетом. И остальным желаю заняться тем же. 

Ах да, мне же надо напечатать сто сорок символов, надо же.

0
0
Прокомментировать

Чем я буду заниматься??? Хммм... Наверно продолжу дальше всем рассказывать, что не смотрел Игру престолов и НЕ СОБИРАЮСЬ 

140 СИМВОЛОВ 140 СИМВОЛОВ 140 СИМВОЛОВ 140 СИМВОЛОВ

1
-4

Дурак.

Уверен вы это часто слышите

0
Ответить
Прокомментировать

Я сериал не смотрю. Не этот ни какой-либо другой. Я даже не понимаю как он может быть интересен дальше первой серии где был Шон Бин. Скукота какая-то невыносимая. Люди что заставляют себя смотреть его или слишком тупы чтобы желать чего-то большего?

1
-15
Прокомментировать
Ответить