Nur Sultan
16 мая 18:15.
15

Как вы относитесь к людям которым свойственны вредные привычки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

У всех есть вредные привычки. конечно, я так понимаю речь идёт о незнаю,   алкоголе и сигаретках.

ну, учитывая что я и сам курю, то мне как-то без разницы.

Вобщем-то,  привычки человека оказывают влияение на него или других людей только в том случае, если он их не может контролировать.

но так это касается всего. и страхов, и любви к еде, и к эмоциональной зависимости и так далее.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Я подозрительно отношусь  к людям   вообще  не имеющим   вредных привычек. Для  меня  они как роботы.Я вообще не верю в то , что можно жить и не приобрести ни одну  вредную  привычку))Моя  вредная  привычка  это алкоголь. она примиряет меня  с маразмом  действительности. Я  чувствую  себя  не  такой  уже  идеальной,я  чувствую  себя  как все.

0
Ответить

Я вас успокою тем что вредные привычки есть у всех. просто не все это признают или не считают их вредными.

традиционно считается что пить-курить плохо.

Но разве этим список ограничивается? слушать громко музыку в наушниках или в машине - плохо. и другим блин мешаешь и себе слух сажаешь. а таких товарищей навалом.

Обжорство - распространённая привычка.

Транжирство - т.е. когда человек не может удержаться от покупки вещей которые он в целом даже не будет использовать.

Прокрастинация (любимая привычка 21 века). вроде и знаешь что нужно делать а всё равно сидишь и ленту листаешь, новости смотришь или ещё как-то оттягиваешь момент истины.

У некоторых людей есть вредная привычка всем и каждому совет давать по любому вопросу.

тоесть никто даже не спрашивал и вообще не приглашались обсуждать но человек обязательно влезет и расскажет, что и как надо и только его мнение будет правильным. тоже привычка, ведь это почти не контролируется а товарищ делает это бессознательно.

И так далее и тому подобное. так что -  у всех свои придури.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить