Где можно почитать интересные и не ангажированные российские социологические исследования?

ОбществоСоциологияРоссия
Анонимный вопрос
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 17 мая 2019

Таковых практически нет. Кто заплатит за не ангажированное исследования? Власть не потерпит даже само существование независимых от неё социологических исследований. Единственные честные соцопросы в РФэто когда например Х5 ритейл групп опрашивает покупателей о новом продукте.