Подавали ли в суд на В.В.Путина и каков ход таких судебных исков?

ОбществоПолитология+2
No Name

в 2016 году пенсионер Суворов Н.Ф. подал в арбитражный суд Саратовской области иск об отрешении Путина В. В. от занимаемой должности, как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание Российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей.

судья Сеничкина Е.В приняла исковое заявление к производству и назначила судебное заседание. потом неожиданно дело передали другой судье Лескиной Т.А. "в связи с болезнью судьи Сеничкиной Е.В", хотя судья не болела, рассматривала другие дела.

Лескина Т.А. производство по делу прекратила без проведения уже назначенного судебного заседания, что противоречит АПК РФ.

итоги:

  1. обе судьи отправлены в отставку, причём если Лескина Т.А. - по собственному желанию, то неправильно принявшая иск Сеничкина Е.В. - в качестве меры дисциплинарной ответственности "в ответ на многочисленные жалобы".

  2. дело №А57-5476/2016 исчезло из открытой базы арбитражных дел. но многие сохранили судебные акты, они гуляют в интернете. вот например http://ivankorolev.ru/wp-content/uploads/2016/04/nepodsuden.pdf

  3. в АПК РФ появилась статья 127.1 об отказе в принятии иска, чтобы подобные неправильные иски даже не принимали к производству, ибо нефиг людям даже задумываться о том, что президент - это слуга народа, а не хозяин, и что он обязан отвечать перед народом за свои действия.

Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 31 окт 2015

Подавали.

В 2011 году, после того, как Путин на ежегодной пресс-конференции заявил, что "немцовы, касьяновы и рыжковы поураганили в 90-е с Березовским и разворовали страну", Немцов подал в суд на Путина за клевету.

Каков был исход этого суда?

Догадайтесь с трех попыток!