Почему люди "хейтят" честных людей? Я сегодня принимал прыжки в длину и люди просили им прибавить пару сантиметров, но я им отказывал, после этого они стали меня ненавидеть и т.д. Разве я неправ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Люди хейтят не честных людей, а людей которые отказывают им в несложном одолжении, которое, казалось бы, ничего не стоит.

Во взрослом возрасте мы уже умеем скрывать свои эмоции и вести себя сдержано, даже если человек или его поступок вызывает в нас отторжение и непонимание.

В незрелых подростковых коллективах негатив, особенно подпитываемый группой людей, может набирать обороты и превращаться в травлю.

Правы вы или нет зависит от того какой путь вам ближе- дипломатия и поддержание хороших отношений с коллективом или выраженная индивидуальность, борьба за справедливость и отсутствие поддержки со стороны многих людей. В первом случае придётся иногда идти в разрез со своим видением ситуации и делать поблажки участникам группы, во втором случае нужно быть готовым быть в постоянном противостоянии с несогласными.

Лиза Пельмеговаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Люди просто не понимают, что сегодня им пару сантиметров в прыжках прибавят, а завтра пару грамм марихуаны в карманах или пару тысяч рублей в чеке. Еще не научились видеть в честности пользу для себя.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью