dO Dick
май 2019.
191

Как с сильной антропофобией, депрессией и неврозом получить образование очно? Сил нет из дома выйти, память в разы хуже стала, при людях вообще не могу находится, плюс комплекс неполноценности?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Наверно, если есть проблемы с психикой, то их нужно решать, а не приспосабливаться к ним. Поэтому надо идти к психиатру, лучше к платному. А то болезнь может прогрессировать, если её не лечить, знаю по себе.

0
0

У меня нет денег на лечение

0
Ответить

Существуют государственные псих-диспансеры, в которые кладут бесплатно. Как ты научился писать? Школу удалось закончить? Хорошо бы понимать степень драматизации проблемы.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я не могу никуда ложиться, мне некогда и желания нет лежать в подобных местах. Школу закончил ещё в 14 году

0
Ответить

Чем занимаешься, если некогда?

0
Ответить

Как удалось закончить школу с таким списком проблем?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Мне кажется, ты не в том положении, чтобы делать то, что тебе очень хочется. Тебе бы спасти свою жизнь, молить о помощи у этого мира, потому что, как я понял, со временем состояние будет только хуже, а потом ты можешь убить себя.

0
Ответить

У меня не было расстройств 5 лет назад, сейчас я пытаюсь учиться, убить себя, на это можно решиться лишь под наркотическим опьянением, а так бы и без всех расстройств с радостью это сделал бы

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью