Очень нужно найти мем с всратым портретом ленина на красном фоне и надписью, где есть что-то про мамашу и анусс, завершается мем фразой "иногда я ем кабачки". Прошу помощи! Загуглить не выходит?

МемыКоммунизм+2
Анонимный вопрос
Монтажные работы. Герметизация. Компьютерный техник. Просто опытный по жизни...  · 16 мая 2019

Зашёл в гугл, нажал на поиск картинок. Ввёл фразу "мем иногда я ем кабачки".

Удивительно, но это ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Просто учитесь фразировать "машинно" ключевые слова, и вам будет легче гуглить что угодно.