Я разговаривал с другом. Потом вижу: девушка идёт. Посмотрела на меня; потом обернулась, и ещё раз посмотрела. Что это значит?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

О, эти прекрасные вопросы from teenagers! Так умиляет.

Две новости. Одна хорошая; другая - так себе, но едва ли особо плохая. 

Есть-таки вариант, что понравился. А то она, может, вообще сходу воспылала неземною любовью. 

С другой стороны - всё что угодно:

• показался похожим на знакомого
  • привлекла какая-то странность в одежде, причёске и т.д.
  • показался невероятно страшным, или глупо выглядящим, так что обернулась с мыслью: "Что ЭТО было?.."
  • случайно встретились взглядами, и вовремя не отвели - такие гляделки случаются; в свою очередь, тут думает она: "Почему он на меня так странно посмотрел?! Влюбился? Или что-то не так с причёской; пятно на юбке; дырка на чулках..?"
8
0
Прокомментировать

Ты упустил свой шанс, чувак. Давным давно в СССР, я вышел из дому, погулять. На качелях во дворе сидела красивая девчуля. Мы встретились взглядами, и я ...пошёл дальше. Потом обернулся, и опять глаза в глаза... До сих пор не понимаю, почему не подошел, почему не познакомился? Спустя 10 минут вернулся, оббегал весь район - нет её. Постоянно выглядывал  в окно  выходил искал -нет. И так долго-долго. Тридцать с лишним лет прошло,жизнь прошла, а я всё помню эти несколько секунд глаза в глаза.  Эти мгновенно возникших чувства, это какое-то притяжение. Какой же я был дурак!

P.S. Десятилетия прошли. Были встречи и расстования. Много девушек было. Любовь, женитьба, сына вырастил. Но не могу это забыть. Порой подойду к окну и... Несколько секунд не забуду никак. Может это была моя судьба?

3
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если она тебя видет в первые ,то просто присматривается или ты на кого-то похож ,или приглянулся
В любом случае её что-то зацепило
Когда не нравится то смотрят мельком быстро

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью