Чувствовали ли вы себя когда-нибудь богом и каким бы был ваш мир, если бы вам предоставили семь дней и неограниченное количество стройматериалов для постройки вашего мира?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Вчера, по-моему в фильме "Ночь в музее", слышал фразу - "Я просто отец сына солнца" х)  (я просто отец сына Бога - моя интерпретация) 

Вообще мне кажется Мир уже создан, причём так не плохо, что никто из нас лучше не сделает. 

А вот Мир людей, остро нуждается в улучшении. Со времён когда появилось человечество, и до сих пор, общество строится на иерархическом инстинкте и суровом принципе естественного отбора. Выходит, что кроме большего многообразия вычурных способов взаимодействия, ничем особо не отличаемся от обезьян, волков и др. стайных животных. 

Хотелось бы попробовать что-то новое, общество высоко осознанных людей, где на первом месте интересы общества, где нет алчности и желания урвать себе побольше, а каждый человек максимально раскрывает и реализует свои способности ради других людей, ведь только через взаимодействие с другими можно познавать себя, расти, получать удовлетворение и удовольствие. 

Иначе, нашу планету ждёт перенаселение, войны за ресурсы и прочие неприятности.

Александр Баутинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью