Почему у меня появилась страница "Админка"? Зачем она нужна и что с ней можно делать?

Прямая линияThequestion
Sergey Nikiforov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 мая 2019

Добрый день. Недавно у нас возникла ошибка, в результате которой админка стала отображаться у всех экспертов TheQuestion. Разработчики в курсе и уже чинят.

В самой админке ничего интересного с вашими правами нет, но всё же не хотелось бы, чтобы кто-то что-то там трогал. Спасибо за внимательность!

UPD 16/05: убрали.

Я так и подумал, что ошибка какая-нибудь...