Как разжиреть эктоморфу,при условии дефицита массы тела? Можно ли просто набрать жир без мышечной массы,учитывая данный тип телосложения?

МедицинаКак это работает?+4
Анонимный вопрос
Фитнес тренер, тренирую людей на протяжении 7 лет Основная философия тренировок: строить...  · 20 дек 2020

Вполне есть решение вашей проблемы, я как раз консультирую по питанию) могу помочь набрать вес без проблем, если вы ставите перед собой такую цель.

Злобный Викинг  · 1 апр 2021

Есть ещё один способ - покупаешь в аптеке таблетки, содержащие пищеварительные ферменты, например, мезим форте, панкреатин и другие и пьёшь их с каждым приёмом пищи. пища начинает перевариваться и усваиваться намнооого обильнее, калории поступают больше и вуаля, готово.