Любовь Соболь vs Нюта Федермессер: кого должен поддержать, а кого со всей революционной яростью заклеймить истинный российский либерал, чтобы не прослыть "сватничившимся"?

Любовь собольМосгордума+2
Антон Победнов
Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно заниматься домашним хозяйством...  · 15 мая 2019

Я бы поддержала Соболь, т.к. она борется с системой, и если эта система изменится, то у тяжело больных детей, живущих  в разных городах, а не только в Москве,  появится шанс. Но к сожалению, я не живу в Москве, и не могу проголосовать за Любу. Нюта конечно молодец, она сделает жизнь в Москве еще лучше, и будет больше причин для других людей ехать в столицу нашей родины, в том числе и за лечением. А уж либерал я или ватник, даже не знаю, все смешалось в этом государстве.

А как Соболь может повлиять на жизнь в других городах из парламента г. Москвы?