Где можно подержать тигренка или львенка на руках?

Животные
Георгий Склезнёв
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 31 окт 2015

Сейчас существуют так называемые "контактные зоопарки", но, насколько мне известно, крупных хищников там не держат.

Чтобы исполнить мечту, Вам придется завести дружбу с кем-то из сотрудников зоопарка или цирка. Тогда они могут разрешить Вам это сделать.

Еще один вариант - получить образование ветеринарного врача и устроиться на работу в зоопарк или цирк. Вот уж от души насладитесь!